DATE COMPETITION LOCAUX SCORE VISITEURS RDV LIEU ACCOMP
22/09/2018 11:00 Brassage 1 (Journée 1)Le Teilleul20 - 5Saint-Hilaire10:00Quentin GUINNEBAULT
Noam FOLLIOT
Pierre CARNET-PONTAIS
29/09/2018 14:00 Brassage 1 (Journée 2)Saint-Hilaire7 - 18Avranches 113:30Marly
06/10/2018 13:30 Brassage 1 (Journée 3)Mortain25 - 5Saint-Hilaire12:40Tom GALOPIN--CAHU
Lucas POULAIN
Axel LAME
03/11/2018 14:00 Amical Saint-Hilaire - Match amical13:30Parigny
10/11/2018 11:00 Brassage 2 (Journée 1)Le Teilleul21 - 8Saint-Hilaire10:00Quentin GUINNEBAULT
Louis PETITPAS
Lucas POULAIN
17/11/2018 14:45
(R 01/12/18 13:30)
Brassage 2 (Journée 2)Saint-Hilaire12 - 14Villedieu13:00Marly
24/11/2018 14:00 Brassage 2 (Journée 3)Isigny7 - 19Saint-Hilaire13:15Luis FERRER
Noam FOLLIOT
Pierre CARNET-PONTAIS
08/12/2018 14:15 Brassage 2 (Journée 4)Avranches 28 - 12Saint-Hilaire13:00Roger LemoineTom GALOPIN--CAHU
Mael GLOUX-LEMAIRE
Andreas PIOGER
15/12/2018 15:30 Brassage 2 (Journée 5)Saint-Hilaire5 - 14Sourdeval15:00Marly
12/01/2019 14:30 Championnat (Journée 1)Saint-Hilaire19 - 1Saint Hilaire C14:00Marly
19/01/2019 13:00 Championnat (Journée 2)Isigny Le Buat5 - 17Saint-Hilaire12:15OmnisportsQuentin GUINNEBAULT
Louis PETITPAS
Robin VARENNES
26/01/2019 14:00 Championnat (Journée 3)Saint-Hilaire10 - 4Avranches13:30Lecroisey
02/02/2019 15:30 Championnat (Journée 4)Saint-Hilaire12 - 3La Haye Pesnel15:00Marly
02/03/2019 13:00 Championnat (Journée 5)Bréhal10 - 22Saint-Hilaire11:30Gymnase de CERENCES - route de COUTANCESLuis FERRER
Lucas POULAIN
Noam FOLLIOT
16/03/2019 15:30 Championnat (Journée 6)Saint Hilaire C5 - 22Saint-Hilaire15:00Marly
23/03/2019 15:00 Championnat (Journée 7)Saint-Hilaire23 - 8Isigny Le Buat14:30Marly
30/03/2019 14:00 Championnat (Journée 8)Avranches9 - 16Saint-Hilaire13:00Chaussonnière - prévoir des chasublesQuentin GUINNEBAULT
Andreas PIOGER
Robin VARENNES
27/04/2019 13:00 Championnat (Journée 9)La Haye Pesnel7 - 24Saint-Hilaire11:45salle Avenue Ernest CORBAIN La Haye PesnelLouis PETITPAS
Lucas POULAIN
Noam FOLLIOT
11/05/2019 15:30 Championnat (Journée 10)Saint-Hilaire16 - 15Bréhal15:00Marly
18/05/2019 13:30 Finalités (1/2 finale)Villedieu12 - 6Saint-Hilaire11:30MARIGNY
18/05/2019 15:30 Finalités (finale 3/4)Pointe Hague19 - 17Saint-Hilaire11:30MARIGNY