DATE COMPETITION LOCAUX SCORE VISITEURS RDV LIEU ACCOMP
15/09/2018 16:30 Brassage (Journée 1)Saint-Hilaire10 - SourdevalMarly
22/09/2018 16:00 Brassage (Journée 2)Villedieu26 - 17Saint-Hilaire14:30Maxime AVENEL
Gabin LAME
Thomas AMIOT-DELAHAYE
29/09/2018 10:45 Brassage (Journée 3)Le Teilleul15 - 18Saint-Hilaire09:30Gildas LECOURT
Serge QUINIOU
Nathan FLEURY--ROUSSEL
06/10/2018 16:15 Brassage 2 (Journée 4)Le Teilleul22 - 20Saint-Hilaire15:00Axel LEMARDELE
Julien GUILLARD
Antoine FORTIN
13/10/2018 17:00 Brassage 2 (Journée 5)Saint-Hilaire7 - 29Cerisy Coutances16:15Marly
20/10/2018 16:30 Brassage 2 (Journée 6)Saint-Hilaire28 - 27Tessy15:45Marly
27/10/2018 17:00 Coupe (1er tour)Saint-Hilaire16 - 24Tessy16:15Parigny
10/11/2018 13:00 Brassage 2 (Journée 7)Granville45 - 13Saint-Hilaire11:15Cité MatchMaxime AVENEL
Gabin LAME
Thomas AMIOT-DELAHAYE
17/11/2018 Brassage 2 (Journée 8)Saint-Hilaire - Exempt
24/11/2018 17:00 Championnat (Journée 1)Saint-Hilaire43 - 6Isigny le buat16:30
08/12/2018 15:45 Championnat (Journée 2)Tessy25 - 16Saint-Hilaire14:00Gildas LECOURT
Axel LEMARDELE
Nathan FLEURY--ROUSSEL
15/12/2018 17:00 Championnat (Journée 3)Saint-Hilaire14 - 24Le Teilleul16:15Marly
12/01/2019 15:00 Championnat (Journée 4)Mortain34 - 20Saint-Hilaire14:00Tanguy DEROUET
Julien GUILLARD
Antoine FORTIN
19/01/2019 17:15 Championnat (Journée 5)Saint-Hilaire25 - 13Sourdeval16:30Marly
26/01/2019 17:00 Championnat (Journée 6)Saint-Hilaire23 - 32Saint Lô 216:15Marly
02/03/2019 17:30 Championnat (Journée 7)Sourdeval 229 - 21Saint-Hilaire16:15Cosec Impasse des lavroirs SourdevalAxel LEMARDELE
Nathan FLEURY--ROUSSEL
Thomas AMIOT-DELAHAYE
09/03/2019 15:30 Championnat (Journée 8)Isigny le buat3 - 40Saint-Hilaire14:30Route de Chalandrey Isigny Le BuatMaxime AVENEL
Gabin LAME
Thomas AMIOT-DELAHAYE
16/03/2019 17:00 Championnat (Journée 9)Saint-Hilaire18 - 28Tessy16:15Marly
23/03/2019 14:30 Championnat (Journée 10)Le Teilleul23 - 18Saint-Hilaire13:30G. Boissel Près des pompiers LE TEILLEULTanguy DEROUET
Julien GUILLARD
Antoine FORTIN
30/03/2019 17:00 Championnat (Journée 11)Saint-Hilaire18 - 29Mortain16:15Marly
27/04/2019 17:45 Championnat (Journée 12)Sourdeval - Saint-Hilaire16:30COSEC Impasse des lavoirs SOURDEVALGildas LECOURT
Axel LEMARDELE
Nathan FLEURY--ROUSSEL
04/05/2019 14:45 Championnat (Journée 13)Saint Lô 2 - Saint-Hilaire12:45CES Lavalley Rue St Louis ST LOTanguy DEROUET
Julien GUILLARD
Antoine FORTIN
11/05/2019 16:30 Championnat (Journée 14)Saint-Hilaire - Sourdeval 215:45Lecroisey